Специалисты

ПРИЕМ ВРАЧАМИ:

 

Гуренева Ирина Леонтьевна – врач по спортивной медицине  (образование высшее, Красноярский государственный медицинский институт 1987г., специальность «Педиатрия»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Педиатрия» от 27.12.2019г.)

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч. 

 

Янькова Татьяна Юрьевна – врач-невролог (образование высшее, Иркутский государственный медицинский университет 2015г., специальность «Функциональная диагностика»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Неврология» от 29.04.2017г.)

Прием по назначению врача спортивной медицины

 

Хацкевич Павел Викторович – врач-травматолог (образование высшее, Иркутский государственный медицинский университет 2009г., специальность «Лечебное дело»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Травматология и ортопедия» от 24.10.2015г.)

Прием по назначению врача спортивной медицины

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ:

Барабаш Елена Николаевна – главная медицинская сестра (образование средне-профессиональное, Братское медицинское училище 1986г., специальность «Фельдшер»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Лечебное дело» от 14.03.2019г., первая квалификационная категория по специальности «Лечебное дело»)

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч.

 

Медведчикова Наталья Ивановнамедицинская сестра по массажу (образование средне-профессиональное, Братское медицинское училище 1988г., специальность «Медсестринская»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Медицинский массаж» от 26.02.16г.)

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч. по записи.

 

Пленкина Наталья Владимировна – фельдшер (образование средне-профессиональное, Братское медицинское училище 1992г., специальность «Фельдшер»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Лечебное дело» от 15.02.2018г.)

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч.

 

Спиридонова Марина Николаевна – медицинская сестра функциональной диагностики (образование средне-профессиональное, Братское медицинское училище 1999г., специальность «Фельдшер»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Функциональная диагностика» от 27.11.2014г.)

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч.

 

Клаусса Стелла Александровна – медицинская сестра (образование средне-профессиональное, Братское медицинское училище 1983г., специальность «Медицинская сестра»; сертификат о повышении квалификации по специальности «Медицинская сестра» от 29.04.2015г.

Время приема: понедельник-пятница с 08.30 - 16.00 ч.